Diamantcollier zus. ca. 0,50 ct
Weißgold 585, Altschliffdiamanten und Diamantrauten in Silber gefasst, Länge ca. 37 cm 6,3 gøg5
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
23.03.2023 - 15:42
- Prezzo di partenza:
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 23.03.2023 - 15:42 |
Esposizione: | 02.03. - 22.03.2023 |