Diamantring zus. ca. 0,40 ct
Platin 950, Altschliffbrillant u. Diamantrauten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 3,7 g, RW 54øg4
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
23.03.2023 - 15:30
EUR 2.080,-
- Prezzo di partenza:
Diamantring zus. ca. 0,40 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 23.03.2023 - 15:30 |
Esposizione: | 02.03. - 22.03.2023 |