Diamantbrosche zus. ca. 0,50 ct
Gold 750, ein Altschliffdiamant und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,20 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,30 ct, in Platin gefasst, synth. Saphire Kulturperlen, 6,3 g, Zinnlötstelle, unsachgemäße Klebestellenøg6
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
23.03.2023 - 16:30
EUR 845,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 23.03.2023 - 16:30 |
Esposizione: | 02.03. - 22.03.2023 |