Brillantsolitär Ring ca. 0,60 ct
Gold 750, rumänische Amtspunze, Brillant im Übergangsschliff, 12,7 g, RW 57øg13
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
22.03.2023 - 13:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Diamonds Only |
Data: | 22.03.2023 - 13:00 |