Altschliffbrillant Ring zus. ca. 1,65 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,75 ct, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,90 ct, 2,5 g, RW ca. 52øg2
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
22.03.2023 - 13:12
EUR 2.210,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Diamonds Only |
Data: | 22.03.2023 - 13:12 |