Altschliffdiamant Armband zus. ca. 20 ct
Platin 950, Altschliffbrillanten und -diamanten, Länge ca. 19 cm, französische Amtspunze, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 58 g, Etui, Sicherheitskette aus späterer Zeit øp54
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
22.03.2023 - 14:02
- Prezzo di partenza:
EUR 20.000,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Diamonds Only |
Data: | 22.03.2023 - 14:02 |