Kirman,
Iran, ca.430 x 290 cm, Mitte 20. Jh. Duftiger Blütenteppich mit cremefarbenem Grund. Mit kleinen Gebrauchsspuren gut erhalten.
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
10.03.2023 - 15:00
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
Kirman,
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Asta: | Tappeti |
Data: | 10.03.2023 - 15:00 |