Omega
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, rosévergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Kaliber 267, Werknummer 16180107, silberfärbiges Zifferblatt mit arabischen Zahlen und aufgelegten Stundenkeilen, kleine, vertiefte Sekunde, Lederband mit Dornschließe, Durchmesser ca. 35 mm, um 1960, 38,8 g, Gehäuse verkratzt, Band beschädigt, Service wird empfohlenøx
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
05.04.2023 - 10:40
- Prezzo di partenza:
Omega
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 05.04.2023 - 10:40 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |