Anstecknadel
Gold 580, Rubine, Imitationsstein, österr. Amtspunze 1872-1922, 1,6 gøx
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
05.04.2023 - 10:48
- Prezzo di partenza:
Anstecknadel
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 05.04.2023 - 10:48 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamant Brosche mit unbehandelten Saphiren
- Armkette
- Jugendstil Täschchen