Brillant Damenring zus. ca. 0,35 ct
Gold 750, RW 57, 5 g, Krappen tlw. beschädigtøG5
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
16.03.2023 - 15:06
- Prezzo di partenza:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 16.03.2023 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |