Marianne Fricart
(in 1820er Jahre in Preßburg tätig) Die Göttin Hebe mit dem Adler des Zeus, signiert und datiert unten links: Marianne Fricart pinx(it) 1822, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 70,5 x 57 cm, vergoldeter masseverzierter Spätbiedermeier-Rahmen, beschädigt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.03.2023 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Marianne Fricart
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 16.03.2023 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |