Paar provinzielle fliegende Engel, Anfang 19. Jahrhundert
Holz, vollplastisch geschnitzt, hinten gehöht, übergangene Polychromfassung, Flügel ehemals vergoldet, beschädigt, 1 Flügel, 2 Finger und 1 Zeh der linkes Engels fehlen, alt restauriert, Höhe je ca. 36 cm
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
16.03.2023 - 15:27
- Prezzo di partenza:
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 16.03.2023 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |