Dreiarmiger und kleiner Kerzenleuchter, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig gemalter Dekor 5034 Reiches buntes Blumenbukett, Goldränder, unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke, Höhe 13,5 cm, Sockellänge ca. 24 cm, Höhe 5,5 cm, Gebrauchsspuren, Wachsreste
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
16.03.2023 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 16.03.2023 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |