Wiener Silberschale, 20. Jahrhundert
Silber 800, oval, floral durchbrochen gearbeitete Fahne, geschwungener Rand mit Perlstabbordüre, Wiener Beschauzeichen 1922-2001, Feingehaltspunze, Meistermarke FF? (wohl Ferdinand Feuchtner), ca. 28,5 x 20 x 4,5 cm, Gewicht ca. 321,1 g, Alters- und Gebrauchsspuren øS321
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.03.2023 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 16.03.2023 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |