Albert Schröder
(Dresden 1854-1939 München) Pfeifenrauchender junger Mann mit Bierhumpen, signiert und bezeichnet oben rechts: A. Schröder/M(ü) n(chen), Öl auf Holz, ca. 17,5 x 16 cm, gerahmt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.03.2023 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Albert Schröder
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 16.03.2023 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |