Vergoldete Silbervase
Sterlingsilber 925, vergoldet, Firma Grimminger in Schwäbisch Gmünd, Höhe ca. 13,5 cm, deutsche Beschauzeichen, Gesamtgewicht 288 g, leichte feine Kratzer, Vergoldung teilweise berieben øS288
Esperto: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
16.03.2023 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Vergoldete Silbervase
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 16.03.2023 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |