Anrichte,
erstes Viertel 20. Jahrhundert, verschiedene Hart- und Weichhölzer, mahagonifurniert, mattiert, ornamental sowie in Form von Trauben und Früchten beschnitzt, eine Lade, offenes Fach, Marmorplatte, 107 x 111 x 60 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
13.03.2023 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Anrichte,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 13.03.2023 - 15:01 |