Aufsatzvitrine,
um 1880/90, zweiteilig, verschiedene Hart und Weichhölzer, teilweise furniert, mit Schnitzapplikationen sowie gedrechselten Säulen geziert, schwarz gebeizt, mattiert, Unterteil mit zwei Türen, zwei Laden, Aufsatz mit zwei verglasten Türen und zwei Laden, 237 x 137,5 x 58 cm, beschädigt, Teile liegen lose bei, Schlüssel und kleine Holzteile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
13.03.2023 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Aufsatzvitrine,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 13.03.2023 - 15:12 |