Große Serviertablett / große Servierplatte, Franco Lapini,
Italien um 1970, Konstruktion aus versilbertem und goldfarbenem Metall, naturalistische Darstellung von Weinreben und Blättern, Bezeichnet mit "Franco Lapini Made in Italy". Höhe ca. 5 cm Breite ca. 90 cm, Tiefe ca. 38 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, teils Kratzer und partielle Bereibungen, leichte Rückstände / Patina.
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
15.03.2023 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Asta: | Design |
Data: | 15.03.2023 - 15:26 |