Satz von sechs Unikat Vase, Entwurf und Ausführung Barbara Schwämmle *
um 1970, skulpturale Konstruktion aus verschiedenfarbig glsiertem Ton. Unterseitig bezeichnet mit Ritzsigantur. Verschiedene Maße Höhe ca. 13 - 30 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
15.03.2023 - 15:35
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Asta: | Design |
Data: | 15.03.2023 - 15:35 |