Satz von sechs "Forum Stadtpark"-Stühlen, Entwurf Franz Schuster
1959, Ausführung Wiesner-Hager, Österreich, vierbeinige Konstruktion aus massiver und furnierter Buche, teils natur und dunkel lackiert. Höhe ca. 82 cm, Breite ca. 46,5 cm, Tiefe ca. 45 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen. (MHA)
15.03.2023 - 16:10
EUR 1.950,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Asta: | Design |
Data: | 15.03.2023 - 16:10 |