Rölakan Teppich, Anna-Greta Sjöqvist,
Schweden, Wolle auf Wolle, auf geometrische Grundformen reduzierter Dekor in blauen, gelben, pinken und hellen Farbtönen, eingerahmt durch eine dunkle Bordüre, mit Websignatur 'AG S'. Maße ca. 228 x 143 cm. Alters- und Gebrauchsspuren. (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
15.03.2023 - 16:18
EUR 520,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Asta: | Design |
Data: | 15.03.2023 - 16:18 |