Decken- und Wandleuchte,
Entwurf Deutschland um 1930, für Zeiss Ikon, Konstruktion mit frei verstellbarem Diffusor aus Aluminium, bezeichnet mit Etikett. Maße des Diffusors: Höhe ca. 30 cm, Durchmesser ca. 22 cm. o. G. f. Elektromontage. o. G. f. Elektromontage. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
15.03.2023 - 16:34
EUR 234,-
- Prezzo di partenza:
Decken- und Wandleuchte,
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Asta: | Design |
Data: | 15.03.2023 - 16:34 |