* - Neuguinea Nordwestl. Südsee-Inseln (Ausg. d. Zivilverwaltung) Mi. Nr. 8,
9,13, Nr. 29 mit kopfsteh. Wasserzeichen, sign. Weheim, Nr. A22, C22, D22, sehr schöne Stücke, F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.03.2023 - 14:04
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 27.03.2023 - 14:04 |
Esposizione: | 13.03. - 24.03.2023 |