.gestempelt - 3 Stück Österr. Nr. 6 u.a. mit Nr. 6I Type IIb mit Entwertung von Brescia sign. Dr. Ferchenbauer,
Nr. 6I sign. Puschmann, vollrandige Stücke,(3), F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.03.2023 - 14:16
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 27.03.2023 - 14:16 |
Esposizione: | 13.03. - 24.03.2023 |