.gestempelt/*/** - Österr.,
Restsammlung u. Dubl. ab Monarchie, versch. Erh., in 2 Steckb. u. 1 Album
Esperto: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
27.03.2023 - 14:30
EUR 60,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
.gestempelt/*/** - Österr.,
Esperto: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 27.03.2023 - 14:30 |
Esposizione: | 13.03. - 24.03.2023 |
Lotti da altre aste
- PKW "BMW 520d xDrive Touring Automatik",
- Diamant Collier
- Brillantsolitär Ring ca. 1,16 ct, H-I/si1