Künstler um 1920
"Teuffenbach", betitelt, monogrammiert und datiert EG 28/2/(19)20, Pastellkreide auf Papier, 23 x 30,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
16.03.2023 - 10:24
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1920
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti - piccoli formati |
Data: | 16.03.2023 - 10:24 |