Künstler, 19. Jahrhundert
Blick auf Schloss Ort am Traunsee, betitelt "Die Schlösser Ort am Gmundner See", signiert Wenzel, Bleistift auf Papier, 8,3 x 24,7 cm, am oberen Rand auf Unterlage montiert, stockfleckig, ohne Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
16.03.2023 - 10:43
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Künstler, 19. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti - piccoli formati |
Data: | 16.03.2023 - 10:43 |