Franz Moro *
(St. Jakob 1875-1961 Wien) "Fischleintal", betitelt, monogrammiert FM, Aquarell auf Papier, 17,5 x 23 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
16.03.2023 - 10:44
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Franz Moro *
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti - piccoli formati |
Data: | 16.03.2023 - 10:44 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: