Leopold Munsch
(Wien 1826-1888 Preßburg) AM Hallstätter See, monogrammiert LM, Bleistift auf Papier, 9,5 x 14 cm, Passep., gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.03.2023 - 10:25
- Prezzo di partenza:
Leopold Munsch
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti - piccoli formati |
Data: | 16.03.2023 - 10:25 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 410,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo:
EUR 330,-