Künstler um 1900
Parforcejagd, signiert Bossi, Öl auf Holz, 15 x 31 cm, Passep., verglast, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.03.2023 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti - piccoli formati |
Data: | 16.03.2023 - 11:00 |