Carl Eduard Onken
(Jever 1846-1934 Wien) Herbstliche Aulandschaft, signiert C. Onken, Öl auf Holz, 17 x 21,5 cm, beschädigt, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
16.03.2023 - 10:17
- Prezzo di partenza:
Carl Eduard Onken
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti - piccoli formati |
Data: | 16.03.2023 - 10:17 |