Josef Steiner *
(Wien 1910-1981) Blumenstück, signiert J. Steiner, Öl auf Holz, 18 x 14 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.03.2023 - 11:06
- Prezzo di partenza:
Josef Steiner *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti - piccoli formati |
Data: | 16.03.2023 - 11:06 |