Österreich um 1830
Im Gebirge, signiert und datiert W. Pollek (?) (1)829, Aquarell auf Papier, 11 x 16 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.03.2023 - 10:02
EUR 60,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Österreich um 1830
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti - piccoli formati |
Data: | 16.03.2023 - 10:02 |