Künstler 19. Jahrhundert
Winterlandschaft, rückseitig altes Etikett, Öl auf Leinwand, 21 x 26 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
16.03.2023 - 10:06
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jahrhundert
Asta: | Dipinti - piccoli formati |
Data: | 16.03.2023 - 10:06 |