Robert Alott
(Graz 1850-1910 Wien) Strandvergnügen in Baiae, rückseitig bezeichnet Bayae 1902 sowie Prof. Robert Allot (Robert Kronabetter) 1850 Graz-1910 Wien, signiert, datiert R. Alott 1902, Öl auf Holz, 20,5 x 31,5 cm, gerahmt,(JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
16.03.2023 - 10:04
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Robert Alott
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti - piccoli formati |
Data: | 16.03.2023 - 10:04 |