Hans Tschelan *
(Wien 1873-1964) Am Heimweg vom Kirchtag, signiert H. Tschelan, Öl auf Holz, 28 x 22 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
16.03.2023 - 10:10
- Prezzo di partenza:
Hans Tschelan *
Asta: | Dipinti - piccoli formati |
Data: | 16.03.2023 - 10:10 |