Johann Elias Ridinger
(Ulm 1698-1767 Augsburg) "Die Jagd gehet gut, Die Hunden haben den Hirschen en viee und jagen den aus volle halfe.", Kupferstich, handkoloriert, betitelt, signiert Joh. El. Ridinger del. fec. et exc. Aug. Vind., 30,5 x 47 cm, gebräunt, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
16.03.2023 - 10:55
- Prezzo di partenza:
Johann Elias Ridinger
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti - piccoli formati |
Data: | 16.03.2023 - 10:55 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza: