Karl Schnorpfeil
(Wien 1875-1937) Wien, Alt Erdberg, Gasthaus "Zum müden Wanderer", signiert und datiert Karl Schnorpfeil (19)25, Aquarell auf Papier, 19,5 x 27,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
16.03.2023 - 10:22
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Karl Schnorpfeil
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti - piccoli formati |
Data: | 16.03.2023 - 10:22 |