Emmerich Kirall
(Mährisch Schönberg 1875-1939 Wien) "Karlskirche", betitelt, signiert und datiert Emmerich Kirall 1932, Aquarell auf Papier, 17,3 x 11,5 cm, Passep., gerahmt, leicht gebräunt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
16.03.2023 - 10:32
- Prezzo di partenza:
Emmerich Kirall
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti - piccoli formati |
Data: | 16.03.2023 - 10:32 |