Künstler, 19. Jahrhundert
Bauernpaar mit Esel, Ziege und Hund in einer Landschaft, Pinsel in Braun, braun laviert, über Bleistift, auf Papier, 15,5 x 19,2 cm, gebräunt (Lichtrand), beschädigt (Risse), Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
16.03.2023 - 10:33
- Prezzo di partenza:
Künstler, 19. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti - piccoli formati |
Data: | 16.03.2023 - 10:33 |