Jan Sadeler
(Brüssel um 1550-1572 Antwerpen) Allegorie des Frühlings, aus der Folge der "Vier Jahreszeiten", um 1580-1582, Kupferstich auf Bütten, 17,5 x 22,7 cm, mit breitem Rand um die Plattenkante, gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
16.03.2023 - 10:27
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Jan Sadeler
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti - piccoli formati |
Data: | 16.03.2023 - 10:27 |