Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) 3 Blumenstudien, u. a. Efeu, Ranunkel, monogrammiert Ed. Z., Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, zwischen 10,5 x 9,5 cm und 14 x 18 cm, Passep., gerahmt, (3) (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
16.03.2023 - 10:29
- Prezzo di partenza:
Eduard Zetsche
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti - piccoli formati |
Data: | 16.03.2023 - 10:29 |