Rudolf Kristen
(Österr. Karikaturist, 20. Jahrhundert) Zeitungsverkäufer am Graben, signiert Original-Zeichnung von Rud. Kristen, Mischtechnik auf Papier, 23 x 19 cm, Passep., gerahmt,(BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
16.03.2023 - 10:54
- Prezzo di partenza:
Rudolf Kristen
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti - piccoli formati |
Data: | 16.03.2023 - 10:54 |