M. Fritsch, 19. Jahrhundert
Bildnis einer Dame mit weißer Rüschenhaube, signiert M. Fritsch, undeutlich datiert, Aquarell auf Papier, 28,5 x 23,5 cm, gerahmt, gebräunt,(BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
16.03.2023 - 10:52
- Prezzo di partenza:
M. Fritsch, 19. Jahrhundert
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti - piccoli formati |
Data: | 16.03.2023 - 10:52 |