Künstler 19. Jahrhundert
Blumenmarkt Am Hof, undeutlich monogrammiert, Aquarell auf Papier, 7,5 x 12 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.03.2023 - 10:45
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jahrhundert
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti - piccoli formati |
Data: | 16.03.2023 - 10:45 |