R. Fugger, um 1930
Der Heldenplatz mit Fliederbüschen, signiert und datiert R. Fugger 1930, Aquarell auf Papier, 14 x 23 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.03.2023 - 10:47
- Prezzo di partenza:
R. Fugger, um 1930
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti - piccoli formati |
Data: | 16.03.2023 - 10:47 |
Lotti da altre aste
- Carl Auböck, Pfannenascher, Modellnummer: 3709, Wien, um 1960
- Diamant Ohrsteckgehänge mit behandelten Saphiren zus. ca. 8,70 ct
- Doppelflinte, Victor SARASQUETA - Eibar, Kal.: 12/70,
- Schigatse-Jabuye, Tibet, ca. 83 x 92 cm,