David Teniers II, Nachfolger des 18. Jahrhunderts
Ein wandernder Brillenverkäufer, bezeichnet unten links: D. TENIERS. F, Öl auf Holz, 19 x 14 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
16.03.2023 - 11:13
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti - piccoli formati |
Data: | 16.03.2023 - 11:13 |