Wouter Verschuur der Ältere
(Amsterdam 1812-1874 Vorden) Gute Freunde im Stall, signiert W. Verschuur f., Öl auf Holz, 13 x 18,5 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Privatsammlung, Wien; Dorotheum, Wien, 30. November 2000, Los 5; Privatsammlung, Wien.
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
16.03.2023 - 10:08
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Wouter Verschuur der Ältere
Asta: | Dipinti - piccoli formati |
Data: | 16.03.2023 - 10:08 |