Emanuel Thomas Peter
(Jägerndorf 1799-1873 Wien) Bildnis einer Dame in blauem Seidenkleid mit Perlenschmuck, monogrammiert EP (ligiert), Aquarell auf Papier, 16 x 12,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Provenienz: Dorotheum Wien, 24. Oktober 2013, Los 418; Privatsammlung Wien.
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
16.03.2023 - 10:09
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Emanuel Thomas Peter
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti - piccoli formati |
Data: | 16.03.2023 - 10:09 |